<Гроза Азерота>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Гроза Азерота> » <Гроза Азерота> » Вы заболели?У вас проблемы с чем-либо или дела?Тогда вам сюда.


Вы заболели?У вас проблемы с чем-либо или дела?Тогда вам сюда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будем отписыватьсо если у вас что то случилось и вы не можете придти на рейд/и т.д. и т.п.=)

Вот у меня,например,сегодня заканчивается трафик, брат собирается анлим подрубать...когда появлюсь-в душе не чаю...

0

2

Очень актуальная тема... главное чтобы вовремя предупреждали об изменениях своего жизненного графика...

0

3

Народ, так как у нас постоянные лаги...постоянные откаты дофига че неработает я перехожу на другой сервер, все кто желает смогут зарегистрироваться на http://www.warkeeper.net/ но предупреждаю, что скоро закроют регистрацию...
там лагов нету...и много что работает ГМы работают над сервером а не просто называют себя ГМами... спасибо за внимание!

Возможно я все свое добро передам в какие нить другие руки... хз...если я непередумаю обратно перейти к вам...

0

4

Ник, ты чё??? Бросить чара 77???
Тем более что после перехода лагов стало меньше...

0

5

Все заключается в том...что у нас на серве наплевательское отношение ГМов к игрокам...я 3-и недели ждал ответа на запрос!!! даже в гавеных играх ГМы не опускались до такого...
И все прекрасно знают, что когда все обновятся и станет прежний онлайн, то лаги и откаты возобнавятся и все станет как прежде... а может и еще больше... они даже не доделали работу над в. 3.2.2а как уже перешли на другую... эх
Мне конечно не хочется покидать Вас всех, но что поделать я не могу играть в таких условиях...

0

6

И еще вот форум который покруче этого... там и галерея и все остальное есть регайтесь, сделаю кого-нить из Вас админом...и старайтесь так чтобы вся ГИ зарегалась... и писали не з-4 человека как тут...а все...http://grozaazerota.clan.su

0


Вы здесь » <Гроза Азерота> » <Гроза Азерота> » Вы заболели?У вас проблемы с чем-либо или дела?Тогда вам сюда.